RIFERIMENTO: 11601 CATEGORIA LETTERATURA
ASTERIE
1 disponibili
10,00 €9,00 €
Descrizione
Vol. in -16 (12,5 x 18 cm.), legatura d’epoca telata verde con angoli arrotondati, tassello in pelle marrone con titoli in oro al dorso, pp. 270. Fogli con bruniture marginali, per il resto in buone condizioni.
Altre informazioni
Nuova edizione ampiamente riveduta.
Informazioni aggiuntive
Autore | |
Editore | |
Anno |