RIFERIMENTO: 11601 CATEGORIA

ASTERIE

1 disponibili

10,009,00

Descrizione

Vol. in -16 (12,5 x 18 cm.), legatura d’epoca telata verde con angoli arrotondati, tassello in pelle marrone con titoli in oro al dorso, pp. 270. Fogli con bruniture marginali, per il resto in buone condizioni.

Altre informazioni

Nuova edizione ampiamente riveduta.

Informazioni aggiuntive

Autore

Editore

Anno